Всё было, было, было...

Всё было, было, было... больше нет.
И тонкий луч скользнёт в дверную щель,
Привычно ляжет на мою постель.
А за окном - привычный шум машин
И сумерки окутали июнь,
Чуть приглушая звуки и цвета.
А мир - другой, другой, и как же так?
Идёт ночной трамвай сквозь тишину,
Сквозь отголоски наших лет и зим,
И снова лето - без тебя теперь.
Всё было, было, было... больше - нет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →