Всё было, было, было...
И тонкий луч скользнёт в дверную щель,
Привычно ляжет на мою постель.
А за окном - привычный шум машин
И сумерки окутали июнь,
Чуть приглушая звуки и цвета.
А мир - другой, другой, и как же так?
Идёт ночной трамвай сквозь тишину,
Сквозь отголоски наших лет и зим,
И снова лето - без тебя теперь.
Всё было, было, было... больше - нет.
Свидетельство о публикации №126061505812
