Заболел
Даже завтракать не смог,
Я вчера на снежной горке
Весь под курткою продрог.
Лоб горячий, мультик скучный,
Он меня не веселит,
Всё наверно, потому что
Моё горлышко болит.
Я расстроился и плачу,
Мама вызвала врача,
Вот так дело, незадача,
Ну зачем рубить с плеча?
Врач с уколами наверно
К нам лечить меня придёт ,
Будет больно, это верно
Ну зачем же я промок?
Свидетельство о публикации №126061505745
