Форум для рывка, встречи для толчка
Много шума,показухи,солнцеликий весь в огне
Экономика в ударе,и технический прогресс
И рывок последний сделан,ну а дальше ставим крест
От рывков мы все устали,без толчка,рывок ничто
От реалий там в печали,без толчка,не смыть дерьмо
Мы калоши выпускали,нам поведал президент
Остальное покупали,доставали как презент
И толчки с бачками брали,видно это для рывка
А потом вдруг перестали,вон кусты,ходи туда
Но полны мы оптимизма,сами выпустим толчки
А к толчкам,бачки в придачу,и повержены враги
В общем форум нам на пользу,так рванём,не удержать
Развиваться станем быстро,по дурному,что с нас взять
Так рывок и обеспечим,и обгоним Мозамбик
Будем счастливы как дети,даже запад вон поник
Всех нас роботы заменят,а ИИ нам помогать
И пахать,и сеять будут,урожаи собирать
Даже страшно и подумать,воплощаются мечты
До чего дошла наука,вот реальность,не понты
Нейросети рвут привычки,но придётся отвыкать
Люд поставлен здесь в кавычки,лишних надо убирать
Всё поставлено на карту,и другого не дано
Говорят же третий лишний,его выбрали давно
Пропаганда мягко стелет,всё слащавей слышим ложь
Про какие-то прорывы,сумашедший,что возьмёшь
А команда,те же лица,деток видим,подросли
Кто-то даже стал министром,свыше боги помогли
Передать бразды правления,клан не должен вымирать
Очень трудная задача,власть должна это решать
И на форуме решают,вспоминают за народ
Обещания обещают,и доход везде растёт
У скольки процентов,скрыли,может кто-то подсказал
Всё мощнее показуха,форум нам цинично врал
И программные решения,принимают каждый год
Под предлогом улучшения,тут нам власть совсем не врёт
За бюджет переживают,за войну надо платить
Всё с народа выжимают,паразиты должны жить
Ну а что же иностранцы,иноземных разных дел
Тех облизывают,холят,инвестиций захотел
То почётные все гости,может кто-то и рискнёт
Под проценты о доходах,против санкций и попрёт
Для них банковские ставки,будут ниже,чем своим
Ведь они же иностранцы,мы их так благодарим
Только форум завершится,по традиции тогда
Речь толкнёт наш солнцеликий,про великие дела
Что Россию ожидает,ты пожалуйста ей верь
Жидоновского вдруг вспомнит,ну и может свой бордель
С каждым годом он всё круче,в нём всплывает криминал
Культа много,как у дуче,а вот личность растерял
Так кумиром стать он хочет,выше прыгнуть,чем он сам
Всё врагов в сортире мочит,но не все там по зубам
От бессилия и злобы,плюс от зависти своей
Он готов на что угодно,для него бабло важней
Заключает он контракты,для развития страны
Ему Африка поможет,ссуды тоже там нужны
И всегда он держит слово,наш народ не подведёт
Если надо,долг закроет,коли враг не отдаёт
Мы чужим долги прощаем,а своим нельзя прощать
У народа под шакалим,и наступит благодать
Ну а что не быть там добрым,он в почёте ведь у них
Его с помпою встречают,провожают за святых
Он цветёт,и даже пахнет,и улыбка на лице
Тяжело тащить Россию,да ещё и на кресте
Но он справится,мы знаем,отступать ему нельзя
На кону судьба России,ну а главное,друзья
Если что,друзья поддержат,бескорыстно счёт дадут
Ведь своих там не бросают,всё потом с лихвой вернут
Ну а кто там что-то против,тех технично уберут
Если дальше будешь вякать,то и вовсе не найдут
Оппозиция в загоне,остальные только За
Так устроена система,побеждает едрисня
Этот форум,он для власти,монополии рулят
Здесь торги идут по масти,дать кому какой подряд
Мелкота,она мешает,и проблемы создаёт
Цены наши лишь сбивает,а не в рост наоборот
Мелкий бизнес,он для вида,мол у нас всё хорошо
А на деле Атлантида,чтоб быстрей ушёл на дно
Эти форумы и встречи,для народа тяжкий груз
Олигархов видеть рожи,кто у них там главный туз
Мы и так прекрасно знаем,паразитов и воров
И"великого стратега",с кучей разных нам"даров"
07.06.2026г
Свидетельство о публикации №126061505700
