Душу июнь открывает отмычкой
В облаках воды через край…
Я о прошлом ничуть не жалею,
Что отцвёл мой сиреневый май.
Душу июнь открывает отмычкой
И тепло разливая по коже…
В цветении ярком привычном,
По земному бежит бездорожью.
Испив цветущих - море незабудок,
Царствует в душе такая благодать!
Что кажется, теряется рассудок…
И хочется весь мир - расцеловать.
Свидетельство о публикации №126061505695
