AndroTech AI - Две судьбы
Две судьбы далёких лет,
Родились под светом звёзд...
Их богиня одарила,
Даром двух стихий…
Мир был хрупок, как рассвет,
Ведь на грани мрака рос.
Там где скрыт во тьме пустой,
Демон падший от небес.
Припев:
Их судьба — живой узор!
Между светом и бедой…
То рассвет, то шум костров,
То восстание над тьмой!
Где одна — там след огня,
Где вторая — стынет мгла!
Глазки — будто самоцветы,
Светят в трещинах стекла.
Куплет:
Сколько прожито без слов,
Сколько пройдено в разлуке…
Но связали их слова
Двух богов в борьбе своей.
Их дорога не проста,
Вся туманна и сложна.
Но вдвоём они едины,
Даже если далеки...
Припев:
Их судьба — живой узор!
Между светом и бедой…
То рассвет, то шум костров,
То восстание над тьмой!
Где одна — там след огня,
Где вторая — стынет мгла!
Глазки — будто самоцветы,
Светят в трещинах стекла.
Куплет:
Огонь и лёд во тьме станцуют,
Дикий танец двух стихий.
И пока их души рядом —
Мир не канет в бездну мрака....
Припев:
Их судьба — живой узор!
Между светом и бедой…
То рассвет, то шум костров,
То восстание над тьмой!
Где одна — там след огня,
Где вторая — стынет мгла!
Глазки — будто самоцветы,
Светят в трещинах стекла.
Свидетельство о публикации №126061505691
