Вряд ли...
Не бросит он свою любимую Москву
Не будем мы украдкой на обеде
Сбегать вдвоем на берег в рандеву
Не будет шума, гама и истерик
И слез бессмысленных не будет по ночам
В подушку от осознанной потери
Мужского крепкого надежного плеча
Не станет каждый день маячить рядом
И флиртовать с другими на моих глазах
Смотреть сквозь пустоту глубоким взглядом
Чтоб ночью приходить ко мне в мечтах
Он связан… И долгами и привычкой
И шепотом ночной столичной суеты
В моей истории останется страничкой
Больной томительной вечерней маеты
15.06.26
Свидетельство о публикации №126061505690
