Я один за рулём
Лишь туман да огни в полумраке.
Я один за рулём,
Только вдалеке воют собаки.
Фары светят в овраг,
Освещая мой путь неблизкий.
Впереди, как маяк,
Вышел месяц серебристый.
Что-то ждёт за чертой,
Где туман обнимает просторы?
Мой неспешный покой,
Нарушают далёкие зори.
Но пока тишина,
Лишь дорога мелькает под шиной.
Словно сказка одна,
Растворяется в дымке старинной.
Шёпот древних ветров,
Забирает меня в свои дали.
От земных берегов,
К неизвестной, далёкой печали.
Вот и дом уже близок,
И рассвет над полями.
Я один за рулём,
Со своими мечтами.
Свидетельство о публикации №126061505664
