Свободный стиль
И я отвечу вам,что может.
По воле случая конечно ,
Или его что-то сильно гложет.
Я падал и был настолько низко,
Что вот уже казалось,что конец судьбе.
Родные же кричали мы же близко,
Но руку помощи никто не протянул мне .
Зачем тогда твердить, что я стал чёрствым,
И не пишу и не звоню я вам.
Пока вы тихо беззаботно спали,
Пеньковый галстук примерял я по ночам.
Быть может к сожалению или к счастью,
Тот галстук мне совсем не подошёл.
Собрал всё в руку,что осталось,
И с этим дальше я пошёл.
А галстук тот давно заброшен,
Весит в шкафу и собирает пыль.
Его я больше не надену,
Мне по сердцу свободный стиль.
Свидетельство о публикации №126061505654
