AndroTech AI - Я буду с тобой

Куплет:
Я долго иду по дороге земной,   
Ты ждёшь меня там, где жили с тобой.   
Все также прекрасна, ты в облике том.   
Но сердце молчит, не зная любви.   
 
Годы прошли, как закончились войны.   
По свету скитаясь, в поисках смысла.   
Теряя надежду, чтоб мир возродить.   
От последствий войны, что нас погубила…   

Припев:
Мы встретим восход,
Где счастье зовёт!   
Пламя любви,
Всё ярче горит!
С каждым восходом,
Мы станем сильней!
Помни родная,
Я буду с тобой!

Куплет:
Повсюду руины, лишь трупы вокруг,   
Пепел и прах под ногами моими.   
Тучи сгущают, пространство вокруг,   
Но я продолжаю идти в темноту.   
 
Хаос повсюду и тьма на пути,   
Я верю, что пройти я смогу.   
Сквозь мрак и ненастья к тебе я иду,   
С новым рассветом я встречу тебя…   

Припев:
Мы встретим восход,
Где счастье зовёт!   
Пламя любви,
Всё ярче горит!
С каждым восходом,
Мы станем сильней!
Помни родная,
Я буду с тобой!

Куплет:
Мы мир создадим из пепла и грёз...
Разрушив оковы, мы сможем уйти...
И в новом мире, мы вновь обретём,   
Любовь, что навеки в сердцах сбережём!

Припев:
Мы встретим восход,
Где счастье зовёт!   
Пламя любви,
Всё ярче горит!
С каждым восходом,
Мы станем сильней!
Помни родная,
Я буду с тобой!

Припев:
Мы встретим восход,
Где счастье зовёт!   
Пламя любви,
Всё ярче горит!
С каждым восходом,
Мы станем сильней!
Помни родная,
Я буду с тобой!
Я буду с тобой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →