Тяжко
Бегу, не видя, где я:
Слева - горы, справа - вал,
А вдали лишь груд и храм;
Сверху небо голубое,
Снизу грязь, но мне не больно:
Крест на шее - я без боя
Не отдам своё родное!
Постараюсь - упаду,
Не стараюсь - погрязнУ.
Может дальше будет легче?
И на сердце будет пЕвче
Разноситься радость дней,
А не тягость мелочей...
Но так ладно...
Сверху небо голубое,
Снизу грязь, но мне не больно;
Слева - горы, справа - вал,
А вдали лишь груд и храм -
Будет счастье, кто бы знал?
Свидетельство о публикации №126061505646
Но уже в который раз!
Геннадий Ельцов 16.06.2026 19:19 Заявить о нарушении
