Два Солнца
Два наших Солнышка ласково светят с небес –
Милые дамы, а, может, девчонки-шалуньи.
Хочется им в это утро под сенью июня
Вновь убежать в землянично-малиновый лес.
Белой диковинной ночи стряхнуть крепдешин,
Нежной сирени тихонько губами коснуться
И в этот миг, может быть, незаметно вернуться,
Нас озаряя теплом своей Светлой Души.
Каждый наш день, даже шаг – охраняете вновь.
Верьте, родные, мы всё это чувствуем, знаем.
Просто любовь наша нынче небесно-земная,
Но НИКОГДА не закончится эта любовь.
Коллаж автора. Мама и тётя. Младшая - это мамочка моя.
Свидетельство о публикации №126061505625
Замечательный коллаж, атмосферные фотографии, их дополняют строки искренней любви и нежности.
Светлая память твоим любимым маме и тете!
Связь с нашими родными никогда не прервется!
Доброго лета, солнышко!
Обнимаю тебя!
Наталья Бурнашева -Целищева 16.06.2026 21:29 Заявить о нарушении
Обнимаю тебя!!!
Наталья Смирнова 5 17.06.2026 15:17 Заявить о нарушении
