AndroTech AI - Ангел и Демон
В мире прекрасном,
Живу в городах...
Уж столько веков,
Не вспомню, я сама...
Разум померкнет,
Угасают мечты…
В мыслях своих,
Я думала о прошлом..
О планах забытых,
И выборе том,
О чём жалею сейчас…
Припев:
Ангел и демон -
В теле моём!!
Где же спасенье?!
На чьей стороне?!
Ангел и демон -
Бьются за душу!
В вечной борьбе!
Между светом и тьмой!!
С кем я останусь?
Узнаем с тобой!!
Куплет:
Годы проходят,
Лица сменяют,
Мысли, как тени,
Тускнеют в дыму.
Слышу я шёпот,
И крики вокруг.
Что за обман?
Всё ли реально?
Где тот путь,
Что мне был заказан...
Или я сама,
Разбила своё счастье,
Выбором тем,
Что теперь угнетает?
Припев:
Ангел и демон —
В теле моём!
Где же спасенье?
На чьей стороне?
Ангел и демон —
Бьются за душу!
В вечной борьбе,
Между светом и тьмой!
С кем я останусь...
Узнаем с тобой!
Куплет:
На грани безумья,
Стою в тишине.
Шаг в пустоту
Или свет, в вышине.
Кричу я безмолвно,
Но кто же услышит.
Луч одинокий,
Он манит меня,
Но так он далёк…
Смогу ли забраться,
Или снова паду?
Ангел и демон
Всё теснее сжимают,
В объятия свои.
За кем я пойду,
Узнаем с тобой...
Припев:
Ангел и демон —
В теле моём!
Где же спасенье?
На чьей стороне?
Ангел и демон —
Бьются за душу!
В вечной борьбе,
Между светом и тьмой!
С кем я останусь?
Узнаем с тобой!
Припев:
Ангел и демон —
В теле моём!
Где же спасенье?
На чьей стороне?
Ангел и демон —
Бьются за душу!
В вечной борьбе,
Между светом и тьмой!
С кем я останусь?
Узнаем с тобой!
Свидетельство о публикации №126061505536
