Летнее
Босиком по росе, да в студеную воду!
В аромате ромашек утонуть на лугу,
Всем своим существом ощущая свободу...
Незатейливый завтрак замутить на костре,
Распевая во всю залихватские песни.
Из московских привычек - только вкус сигарет:
Было время, когда все мы пели - он честный.
Мы себя потеряли среди каменных стен
Под атласной сорочкой, холщевой рубахой...
Мы машинам бездушным свою жизнь сдали в плен,
Цвет волос измеяем, скрываем свой запах...
Мы нагими приходим в этот мир неспроста,
Нагота - не порок! Стыд и страх - заморочки,
Пыль в глаза имидж наш. Мир спасет нагота
И бессмертной души, и её оболочки!
15.6.26г
Свидетельство о публикации №126061505494
