Ухожу по-английски
Мне придётся быть смелой, отважной.
Не хочу я последней быть в списке,
Не хочу быть ненужной, неважной.
Отпущу свой кораблик бумажный.
Пусть плывёт — он свободен отныне.
Да, мне больно, но это неважно.
Знаю: выживу на кофеине.
Лучше сразу же точку поставить,
Чем любовь ждать от тех, кто не любит.
Нам других никогда не исправить.
Нас иллюзия эта погубит.
Не смотри на слова — они хрупки.
Их бросают, потом забывают.
Ты оценивай только поступки,
Ведь из сердца они вырастают.
Я тебе столько шансов давала.
Вспоминая об этом, вздыхаю.
Но желание ждать уж пропало —
Я себя у тебя забираю.
По-английски уйду — я решила,
Без прощаний и без объяснений.
Ждать у моря погоды нет силы.
Ты не любишь — и нет здесь сомнений.
Послушать песню на эти стихи можно ЗДЕСЬ: https://www.youtube.com/watch?v=p969SuQjGrE
Свидетельство о публикации №126061505470
Ирина Субботина-Дегтярева 16.06.2026 13:54 Заявить о нарушении
