Мысли - кони, которых пускаем, мы в пространство, закрытых- теней, где невидиму, грань мы ломаем, под копытами, мощных - огней.Побегут, и окажутся сразу, в облаках над хрустальной- зарёй, вместо золота, брызгая фразой, оставляя, всю жизнь- за собой!И несутся, они на раздолье, наслаждаясь, свободой своей, на приволье , справляя - застолье, там , где дышится даже - светлей.А проблемы- со ржанием в вихре, на дыбах, продолжают - идти, чтоб они, испугались и стихли, мысли разум, должны ведь - спасти!Люди- мысли, которых не видно, ах как жаль, не дано их - постичь, и сгорают как спичка- обидно, не сумел их, при жизни- достичь!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.