AndroTech AI - Наш след

Куплет:
На небе виден след,
От тех немногих наших бед…
Там, где падали на землю,
Теперь сияет яркий свет.

Ты смеялась и боялась,
Собирая звёзды на руках.
Я ловила твой взгляд украдкой,
Чтобы не спугнуть тот лёгкий страх.

Мы были ветром.., мы были пылью,
Но даже падая, не гасли.
Ты шептал мне, Не грусти,
Когда слёзы капали на землю.

Я держал твои руки,
В последний миг на этом свете,
И в тех каплях, что катились,
Отражались наши души.

Припев:
И мы оставили наш след,
На каждой линии судьбы.
Как две капельки струясь,
Мы не исчезнем никогда!

Куплет:
И если тьма накроет мир,
Просто глянь на небо ввысь.
Я стану тем заветным светом,
Что укажет путь ко мне.

А когда проснёшься ты,
Я оставлю след во сне.
Ты улыбнёшься, и тогда,
Вспыхнет снова яркий свет.

Мы не ушли, мы просто стали...
Тем, что светит сквозь года...

Припев:
И мы оставили наш след,
На каждой линии судьбы.
Как две капельки струясь,
Мы не исчезнем никогда!

Куплет:
Когда станет тихо в доме...
И пусто в комнате одной...
Подними глаза к окну...
Я там стою и жду тебя...

На небе виден след…
От тех немногих наших бед…
Там, где падали на землю,
Теперь сияет яркий свет.

Припев:
И мы оставили наш след,
На каждой линии судьбы.
Как две капельки струясь,
Мы не исчезнем никогда!

Никогда...
Там где падали на землю...
Вместе мы с тобой...
Теперь сияет яркий свет...

Припев:
Мы оставили наш след,
На каждой линии судьбы.
Как две капельки струясь,
Мы не исчезнем никогда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →