Ты сжег мосты...
Ушел - для дружбы не оставив шанса…
Ну как, скажи мне, счастлив ты теперь?
А может стоило - подумать и остаться?
Не для того, чтоб создавать мечты
А для того, чтоб вместе разобраться
Ведь дружба – редкий дар, подарок от судьбы
Так может и не стоило так резко расставаться…
Не думать за меня и стать честней с собой
И слушать сердце, не глуша рассудком
Чтоб не жалеть потом, когда придет покой
Об этом, как о чем-то очень жутком…
Ведь каждый человек – бесценный Бога дар
Случайностей ведь в жизни не бывает…
Лишь тот постигнет в жизни мудрости талант
Кто вовремя ошибки исправляет…
Свидетельство о публикации №126061505420
Но, сожжены мосты - очнулся ты,
И, нет уже пути обратно, и виноватых не найти.
А кто был виноват? - все так же непонятно...
Лена, вечный вопрос, на который нет ответа
Мила Каминская 19.06.2026 09:30 Заявить о нарушении
