Ты любишь адреналин...
Будь одинок, как перст!..
...Словно быкам — хлыст,
вечен Богам Крест».
Иосиф Бродский
Ты любишь адреналин
на завтрак и на обед,
иначе вечерний сплин
тебя упрячет в конверт.
Кому отошлёшь, куда?
Ведь дела другим нет.
Хроменькая судьба
лишь промычит в ответ.
Значит, иди вверх
и не стой под горой.
Руки не ставь вверх.
Гений, пророк, герой.
13 июня 2026
Свидетельство о публикации №126061505411
