Ты знай!

Ты знай: с тобой мне хорошо!
Пускай ворчишь ты постоянно.
И мне не нужно ничего,
Ни благ, ни всяких ресторанов.
Мне нравится, ну просто так обнять
И никуда не отпускать!
И чувствовать твоё дыхание,
И радоваться твоему вниманию.
Мне нравятся глаза твои вот целовать.
Они так манят, что не в силах я расстаться.
Мне нравится на плечике лежать,
И целоваться… целоваться…
Мне нравится, что ты всегда готов,
Пойти со мною пробежаться.
Что ты бубнишь и беспокоишься,
Хотя я не даю причины волноваться.
Мне нравится по телефону так болтать,
Когда ты на работе, иль на встрече.
Мне нравится с тобой людей тут обсуждать,
Какие все чудные на планете. 
Хочу по парку я за ручку вечно так гулять.
Природа, воздух, мысли ни от куда…
Мне нравится с тобою вместе так дышать,
И больше не прошу я чуда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →