Дождик
Хоть что-то есть в твоём чёрством сердце?
Если я уйду, ты меня забудешь?
Или сам уйдешь, не дав мне проститься.
Грубо бьёт в асфальт помрачневший дождик,
Видно, также он от любви страдает.
Дождик, я поэт, тогда ты художник!
Давай всё сожжём! Чтобы всё пропало.
Но как жаль, что это у нас не выйдет,
Ты зальёшь пожар своим плачем горьким.
Улетай скорей! Тебя солнце ищет.
Я опять одна. Что потом? Увидим...
Свидетельство о публикации №126061505327
