Дым от сигарет
Утром, видно, не придет.
Видно, дым от сигарет
Спрятал в доме поворот.
Видно, солнца яркий свет
Сквозь туман не смог пробить
Дым в окошке сигарет
И не смог тебя любить.
Видно, что-то там внутри
У тебя живет давно.
Ты в окошко посмотри,
Может, виден поворот.
Может, ты сейчас с другим
У окна стоишь, грустишь.
С сигаретой едкий дым
К нам летит в окно.
Может, просто постучать
Мне в окошко и сказать:
«Ну зачем нам горевать?
Будем вместе мы опять».
Может, всё же ты придешь
На закате дня ко мне.
Может, снова позовешь
На свидание к луне.
Свидетельство о публикации №126061505280
