AndroTech AI - Жалкий герой
Тихий звук ветра, на высоком холме,
Открывает мне знания ушедших эпох…
Как шёпот из прошлого, я слышу вокруг,
Как звучат голоса, забытых времён...
Откуда взялся этот созданный мир?
Где каждый из нас, легко обманет другого.
Где жадность людей, будет выше стремлений.
Где слабые духом, правят народом…
От века во век, одно и то же,
Кто властен здесь — не знает никто....
Грехи впиваются в судьбы людей,
И каждому падшему, дан свой приговор….
Припев:
Жалкий герой, послушай меня:
Грехи рода людского, наполняют сердца,
С начала времён!
Ты думаешь, что свет, встретит тебя?
Глупый людишка, ошибся опять,
Тебе не спастись,
От кары своей…
Куплет:
И вновь повторяется старый сюжет:
Кто был на вершине — тот первый падёт.
Герои отважные, на Олимпе сидят,
Но гордыня затмила их сердце давно…
Судьба не спасёт, тех кто жил без вины,
Грехи проникают, в любые замки.
Лишь тени теперь, следы оставляют,
И душу твою, забирают с собой…
Припев:
Жалкий герой, послушай меня:
Грехи рода людского, наполняют сердца,
С начала времён!
Ты думаешь, что свет, встретит тебя?
Глупый людишка, ошибся опять,
Тебе не спастись,
От кары своей…
Куплет:
Я слышу то, что ты говоришь!
Но не верю,твоим лживым словам.
Я верю только в то, что знаю в душе!
Я дальше пойду, изучая себя…
Припев:
Жалкий герой, послушай меня:
Грехи рода людского, наполняют сердца,
С начала времён!
Ты думаешь, что свет, встретит тебя?
Глупый людишка, ошибся опять,
Тебе не спастись,
От кары своей…
Припев:
Жалкий герой, послушай меня:
Грехи рода людского, наполняют сердца,
С начала времён!
Ты думаешь, что свет, встретит тебя?
Глупый людишка, ошибся опять,
Тебе не спастись,
От кары своей…
Свидетельство о публикации №126061505278
