Только, вы живите, и бегите, кони мои, кони
по жизненным ухабам,
проносились, там, кони мои,
кони – смелые, некрамольные,
отважные и трудовые.
Только, вы живите, и бегите, кони мои, кони,
не уставая,
не тревожась, и не спеша.
Только, вы живите, и бегите, кони мои, кони,
не уставая,
не тревожась, и не спеша.
В годах суровых,
жить было, страшновато,
но мчались, снова, кони мои,
кони – мудрые, судьбоносные,
терпеливые и стойкие.
Только, вы живите, и бегите, кони мои, кони,
не уставая,
не тревожась, и не спеша.
Только, вы живите, и бегите, кони мои, кони,
не уставая,
не тревожась, и не спеша.
И пусть, земные,
меняются времена,
я поводья коней удержу,
ключевою водою напою,
и от всех бед, их, я отмолю.
Только, вы живите, и бегите, кони мои, кони,
не уставая,
не тревожась, и не спеша.
Только, вы живите, и бегите, кони мои, кони,
не уставая,
не тревожась, и не спеша.
г.Бирск
май,июнь 2026г.
Свидетельство о публикации №126061505254
