Я больше ни во что не верю
А была ли она?
Или что-то заменило её в самом начале?
Я доверился
Думал прорвусь как всегда
Но предчувствия меня подкачали
Надежды больше нет
Всё плохо и хуже не будет
Если нет изменений уже столько лет
Я сдался…
Смирение лучший выход
Из всех ситуаций и случившихся бед
Осталась лишь тоска
И нет желания
Оглянуться назад сделать шаг и что-то менять
Хочется только тишины и покоя
Жаль…
Но только меня никому не понять…
И только крик души
Превращается в стон и рвётся наружу
И я сам себе пример для подражания
И для этого мне больше никто не нужен
Я не верю в любовь
И не верю в мечту
И не верю себе самому
Хочу тишины и покоя
И сделать хоть что-то такое
Что недоступно другим
Душа не поёт она замерла
В ожидании больших перемен
Колени дрожат
Мысли сбились в кучу
Всё на карте…
Что будет взамен?
март 2006г.
Свидетельство о публикации №126061505242
