Я больше ни во что не верю

Она давно ушла
А была ли она?
Или что-то заменило её в самом начале?
Я доверился
Думал прорвусь как всегда
Но предчувствия меня подкачали
Надежды больше нет
Всё плохо и хуже не будет
Если нет изменений уже столько лет
Я сдался…
Смирение лучший выход
Из всех ситуаций и случившихся бед
Осталась лишь тоска
И нет желания
Оглянуться назад сделать шаг и что-то менять
Хочется только тишины и покоя
Жаль…
Но только меня никому не понять…
И только крик души
Превращается в стон и рвётся наружу
И я сам себе пример для подражания
И для этого мне больше никто не нужен

Я не верю в любовь
И не верю в мечту
И не верю себе самому
Хочу тишины и покоя
И сделать хоть что-то такое
Что недоступно другим

Душа не поёт она замерла
В ожидании больших перемен
Колени дрожат
Мысли сбились в кучу
Всё на карте…
Что будет взамен?

март 2006г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →