AndroTech AI - Подними свой меч

Куплет:
Как же рада я была,
Дням когда настал покой.
Ведь вместе мы, сестра родная,
Шли вдвоём не зная страха.

Но счастье долго не продлилось,
С юга к нам беда стучалась.
Разгоняя боль по миру,
Шёл тот, кто сеет тьму.
 
Припев:
Подними свой меч, родная!
Небо плачет чёрной сталью!
Если рок судил погибнуть —
Встретим смерть лицом к лицу!

Пусть пылают наши земли,
Пусть замолкли птичьи хоры,
Мы пойдём сквозь это пламя,
Разбивая тьму навеки!

Куплет:
Помню день, как Тень сгустилась,
Пепел лёг на наши косы.
И тебя, сестра, со мною
Рядом больше не осталось.

Ты ушла в туман зловещий,
Пленницей чужой гордыни...
Но клянусь землёй и небом:
Я найду тебя в ночи!

Припев:
Подними свой меч, родная!
Небо плачет чёрной сталью!
Если рок судил погибнуть —
Встретим смерть лицом к лицу!

Пусть пылают наши земли,
Пусть замолкли птичьи хоры,
Мы пойдём сквозь это пламя,
Разбивая тьму навеки!

Куплет:
Шаг за шагом... ближе к Бездне...
Там, где Трон стоит из кости.
Я иду за искупленьем,
Не боясь теней в душе моей.

Слышишь крик? Это я!
Уже иду, к тебе моя родная!
Жди меня, не уходи!
Ведь мы будем снова вместе!

Припев:
Подними свой меч, родная!
Небо плачет чёрной сталью!
Если рок судил погибнуть —
Встретим смерть лицом к лицу!

Пусть пылают наши земли,
Пусть замолкли птичьи хоры,
Мы пойдём сквозь это пламя,
Разбивая Тьму навеки!

Припев:
Подними свой меч, родная!
Небо плачет чёрной сталью!
Если рок судил погибнуть —
Встретим смерть лицом к лицу!

Пусть пылают наши земли,
Пусть замолкли птичьи хоры,
Мы пойдём сквозь это пламя,
Разбивая тьму навеки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →