Ну вот и 1 число
Всё с чистого листа пошло.
Ты постучался в дверь,
Я не ждала тебя,
И в панике скакала по квартире.
И не могла сложить четыре плюс четыре.
Переживала. И внутри трясло,
Но улыбалась - видела его.
Ты вдруг пришел,
И спутал мне сознание.
Я как ребенок, затаив дыхание,
Смотрела и пыталась разгадать…
Готов ли ты меня опять обнять?
И уходя, совсем не понимала…
Вернешься ли, и заживут ли раны?
Но повернувшись, ты меня схватил,
И поцелуем все сомненья разрулил.
Я перестала спать одна,
И мы с тобой, как целая семья.
Мне так всё время хочется тебе писать,
Болтать с тобой, о чем то помечтать.
Хихикать, обсуждать, скучать.
И снова вместе под луной гулять, ворчать.
И целовать, и обнимать,
И руки греть, не отпускать.
И просто чувствовать,
И всё осознавать,
И понимать, что отдаёшь, и получать,
Взаимно вместе взглядом созерцать.
Я так тебя люблю - вот, что хотела я сказать!
P.s. ВВ 01.03.2026
Свидетельство о публикации №126061500521
