Наказанье или счастье
я считаю каждый прожитый год.
Радость в лицах
Лишь на фото, где смешные друзья.
А с нашей встречи
Перестроилось всё наоборот:
Гаснут свечи,
Замирает эта жизнь без тебя.
П-в Я не знаю, это наказанье или счастье
Так любить и понимать, что вместе нам не быть.
Не хватает сил и над собою власти
Больше не искать и просто отпустить.
2. Столько было
Чувств, исчерпанных за маленький срок.
Расставался
Я с другими со спокойной душой.
Но сегодня
Жизнь даёт мне самый сложный урок:
Как ни больно,
Я бессилен в поединке с судьбой.
Свидетельство о публикации №126061505136
