Я тебя не зову в свои сны
Сплю спокойно, не ведая боли.
Снова стали цветными они,
Я, как ветер, гуляю на воле.
Рано утром встаю на заре,
Первым солнца лучам улыбаюсь.
Ожиданием встречи живу
И добром на добро отзываюсь.
Полон мир красоты и любви!
Раньше этого было не видно...
За впустую прожитые дни
Мне, порою, бывает обидно.
Но звенит в моем сердце капель.
Взять от жизни мне хочется много.
Пожелаю удачи себе
На нехоженой к счастью дороге!
Свидетельство о публикации №126061505115
