жду
жду на лавочке часов шесть вечера,
жаль, что не придешь,
жаль, что не ответишь.
наверно занят?
учеба, работа, пары,
друзья, гулянки в два часа ночи
и ранние звонки часов, так в восемь.
а может ты с ней?
смотришь на ее блестки,
так похожие на мои.
целуешь и обнимаешь,
зная, как рвется мое сердце на куски.
а позже наши ночные разговоры,
откровения так и прет,
и такие маленькие ссоры,
решающие за минуту раз сто.
так не хочу уходить,
твои объятия, так мне дороги.
но делаю шаг, два,
и не сорваться теперь мне с пути.
бегу я по ветру,
волосы развиваются,
свобода на устах
и не страшен мне крик сорвавшихся из моего рта.
возращаться не хочу:
делать нечего,
и скука на моем посту,
наверно только по дому и по родным скучаю,
по тебе сердце ноет,
но от чувств своих я убегаю.
"так нельзя".
говорят друзья,
разобраться надо,
но в этом вся беда.
разговоры о проблемах
дают понять, что они есть,
но надо ли это мне?
правильный ответ - нет.
это называется "бегство",
и я бегу:
к Солнцу, к мечте, к тебе..
это марафон убегания от проблем,
первое место обеспечено лишь мне.
свобода играет в моих венах,
она у меня с рождения.
я бегу от обязательств,
но возращаюсь в прежние объятия.
Свидетельство о публикации №126061505109
