Мне не хватает общенья
Всех этих странностей,
Как если б вправду мы
Были с тобою
Обвенчаны с кольцами
И с бесконечностью,
И если б поняли...
Мне неизвестны
Любви высшей таинства.
Можем с нуля начать -
Как тебе нравится.
Можем попробовать
Быстро и бережно
К высшему уровню,
Только без спешки.
Мне без тебя
Так упрямо и вольно.
Я повзрослела,
Это - прикольно.
Я не боюсь, чего раньше боялась,
Делаю то, что не получалось.
Умело скрываю,
Могу и отрезать,
Но смех ещё искренний,
Взгляд ещё честный.
Больше не верю голому слову
И не наивна - это не ново.
Плачу. От слёз не становятся слабыми.
Знаю - не все становятся бабами.
Вижу - не счастливы даже самые,
Самые лучшие, а казалось бы...
Не дура. В чём-то. А в чём-то - дура.
Так проще - взгляд stereo dolby.
Верю в людей и в святые чувства,
Не переношу подонков и трусов.
Верю в любовь. Ну вот, приехали.
Я не о низшем и не о заоблачном.
Предпочитаю не слушать песенки,
Где по пунктикам, как на ионике.
Просто живу. А ты?
Свидетельство о публикации №126061505104
