Мне не хватает общенья

Мне не хватает общенья набегами,
Всех этих странностей,
Как если б вправду мы

Были с тобою
Обвенчаны с кольцами
И с бесконечностью,
И если б поняли...

Мне неизвестны
Любви высшей таинства.
Можем с нуля начать -
Как тебе нравится.

Можем попробовать
Быстро и бережно
К высшему уровню,
Только без спешки.

Мне без тебя
Так упрямо и вольно.
Я повзрослела,
Это - прикольно.

Я не боюсь, чего раньше боялась,
Делаю то, что не получалось.

Умело скрываю,
Могу и отрезать,
Но смех ещё искренний,
Взгляд ещё честный.

Больше не верю голому слову
И не наивна - это не ново.

Плачу. От слёз не становятся слабыми.
Знаю - не все становятся бабами.

Вижу - не счастливы даже самые,
Самые лучшие, а казалось бы...

Не дура. В чём-то. А в чём-то - дура.
Так проще - взгляд stereo dolby.

Верю в людей и в святые чувства,
Не переношу подонков и трусов.

Верю в любовь. Ну вот, приехали.
Я не о низшем и не о заоблачном.

Предпочитаю не слушать песенки,
Где по пунктикам, как на ионике.

Просто живу. А ты?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →