Есть только миг...
Именно он называется жизнь."
Когда мы молоды,жизнь кажется - длинна
И вечна,словно каждый год.весна,
Мы думаем,с наивностью.беспечной,
Что и родители жить наши будут вечно.
Но,годы движутся и мы,вдруг,понимаем,
Что всё не так,как мы о том мечтаем,
Что поезд жизни нашей очень скорый
И...на пути нет станции,которой
Определил бы при рождении сам Бог,
Где,из нас,каждый,соскочить бы смог
Дабы ещё продлить чуток хоть дни,
Но,это невозможно и уносятся они.
И понимаем, краток жизни миг
В минуты лишь,как Бог пред нами уж возник...
И...ничего,совсем,не изменить,
И...не продлить,ни на секунду,жизни нить.
Свидетельство о публикации №126061505097
Владимир Тула Сапожников 15.06.2026 21:30 Заявить о нарушении
