информация
конспект
~~~~~~~~
а, что такое
информация...
для нас ... ?
для нас...
людей...
живущих...
на планете...
***
Информация...
это... ВСЁ !
Потому что, она
н а п о л н я е т
нас,
как сосуд...)
И мы начинаем
п р и в л е к а т ь
в нашу жизнь,
именно... тО,
чем мы наполнены !
Не тО, что хотим,
не тО, что нам пожелали,
а, что мы имеем,
по сути,
как своё содержание)
~~~~~~~~~~~~~~
а, содержанием
является
информация
~~~~~~~~~~~~
Наш мозг
воспринимает
информацию...
...
и, что происходит
дальше ?
Дальше...
эта информация,
реорганизует
материю в нашей жизни.
И, если мы будем
п о н и м а т ь,
что самое ценное,
что у нас есть,
это наше
с о з н а н и е ...
то,
мы очень бережно,
будем относиться
к тому,
какую информацию
мы впускаем.
Телевидение,
пресса,
различные видео ...
...
которые мы можем
смотреть и читать,
в любое время,
питает наш мозг.
И очень много людей,
бОльшая часть людей,
питает свой мозг....
о т р а в л е н ной
пищей.
Что значит...
"отравленной пищей" ?
Это то, что по сути,
делает этих людей...
...
больными,
бедными,
слабыми,
несчастными,
и
обиженными.
~~~~~~~~~~~~~~
такими людьми
очень легко
у п р а в л я т ь
~~~~~~~~~~~~~
И надо понимать,
что информация,
это по сути...
наше всё !
И информация,
не приходит
без нашего на то,
как говорится,
р а з р е ш е н и я....
Что значит...
разрешения ?
.. должны,
включить телевизор,
чтобы получить
информацию,
..должны,
открыть газету,
..должны,
зайти в это приложение,
в этот телефон,
и так далееее...
По сути,
только... МЫ...
определяем,
какая информация
будет в нашей жизни.
Конечно же,
не на 100%
можно себя
о г р а д и т ь....
Даже люди,
которые нам встречаются,
перед тем,
как сказать им...
...
до свидания,
Я не хочу с вами,
продолжать беседу...
...
всё равно,
какой-то кусочек
информации,
они могут
у с п е т ь)))
передать !
И в этом нет
ничего страшного,
это абсолютно
нормально...
...
не нужно убегать
в ужасе,
как чёрт от ладона
...
от газет,
от людей,
от телевизора...
Нооо,
по бОльшей части,
только мы определяем,
ЧТО (?)
приходит в нашу жизнь,
в виде информации.
***
И если,
вы этого ещё не сделали,
то подарите себе
такой... п о д а р о к)
п о д у м а й т е,
какие люди
в вашей жизни,
несут вам
хорошую информацию,
приятные новости...
...
после общения,
с какими людьми,
вам хочется
мечтать,
вам хочется
действовать,
вам хочется
смеяться...
~~~~~~~~~~~
вам хочется,
просто быть,
счастливым
человеком
~~~~~~~~~~~
И необходимо,
провести и такой
анализ....
с какими людьми,
вам не хочется
ничего делать...
у вас падает
настроение...
вы начинаете
сомневаться в себе.
И не надо думать,
что это ...
так называемый
вампиризм...
Не вводить
самих себя,
в заблуждение !
Но, когда вы встречаете
человека,
с которым вам плохо,
и вы...
п р о д о л ж а е т е
с ним общаться ...
...
из вежливости,
чтобы быть
порядочным
человеком,
...
чтобы, на вас
не обиделись...
то,
п р о с т и т е....
~~~~~~~
это
в а ш
выбор !
~~~~~~~
Надо понять для себя...
...
что вам не просто
можно НЕ общаться
с теми людьми,
с которыми вам плохо,
или
которые вам не дают
качественную информацию,
к о т о р ы е,
не дают вам,
становиться
той личностью,
которой вы хотите стать.
Более того,
наверное...
всё таки...
д о л ж н ы...
расчистить
для себЯ,,,
это пространство.
Потому что,
вы не можете
общаться с людьми,
в той или иной
степени...
~~~~
иии,
не заражаться
их
мышлением !
~~~~~~~~~~~~~~
в хорошем смысле,
и не очень...
хорошим ...
Если вы хотите
привить себе
мышление изобилия,
нужно общаться
с людьми,
которые обладают
этим мышлением
изобилия.
***
Представьте,
что ваше сознание...
это дивный сад)
волшебный сад !
И вы,
как очень
мудрый садовник,
определяете,
что тааам...
должно расти ???
Если это сорняк,
его ...
не должно там быть !
ВЫ ....
выбираете
с е м е н а )
ВЫ ....
хотите их
засеять...
...
иии,
о чудо !!!
...
они начинают
всходить,
и
в вашей жизни,
материализуется
и становится
реальным... тОо,
что вы когда-то,
посеяли)
~~~~~~~~~~
самое важное,
ЧТО (???)
вы впускаете
в свою жизнь,
в виде
информации
~~~~~~~~~~~~
Потому что,
именно информация,
дальше определит...
как вы ...
себя
ч у в с т вуете,
как вы ...
реагируете,
во что, вы ...
в е р и т е,
на что, вы ...
решаетесь
~~~~~~~~~~~~
какие в итоге,
поступки
вы делаете...?
и если хотите
....
какой
х а р а к т е р
у вас складывается)
~~~~~~~~~~~~~~~~~
! всё это
! информация
поэтому,
! берегите
! свой
! внутренний
! сад
будьте,
мудрым садовником)
***
Вы должны себе
п о з в о л и т ь
отказаться от общения,
как минимум,
снизить или
видоизменить,
...
с такими людьми,
как сорняки...
...
Иначе,
вы будете
п р е д а в а т ь
себЯ !
Некоторые люди,
действительно
предают себя,
и они... о'кей...
с этим...
и если,
вы... о'кей...
то это,
опять же,
выбор !
Ваш выбор !
***
Но, если вы хотите
создать
исключительную жизнь...
ж и з н ь,
в которой вам
комфортно,
в которой вам
хорошо,
где вы максимально
реализуете
свой потенциал ...
ТО ....
~~~~~~~~~~~
позвольте
себе,
выбрать
с в о ё
окружение,
и
источники
информации,
которые вас
будут питать
~~~~~~~~~~~~
Как правило,
как ни грустно
бывает,
что
самые близкие
родственники...
...
обрезают нам
крылья....
...
с которыми тяжело,
и после общения
с которыми,
ничего не хочется
делать...
В этом случае...
и это действительно
удивительно...
как часто хватает
обычного разговора
...по ... д у ш а м...
даже, если это,
не привычно,
даже, если это,
кажется неловким,
но, именно так ...
вы можете расставить
г р а н и ц ы...
и говорить...
стоп ...
Я не готов(а)
говорить на эту тему.
~~~~~~~
дааа,
это будет страшно,
(особенно в первый раз)
дааа,
это будет тяжело
~~~~~~~~~~~~~~~~
Но, кто сказал,
что эти шаги,
будут комфортными
и приятными...
Не всегда,
но, и ....
НЕ настолько
страшными,
как мы себе,
их часто рисуем.
! нооо
! результат
который
вы получите...
ТОГО СТОИТ !)
(проверила на себе)
***
Желаю всем
м у д р о с т и)
и всегда помнить,
что информация,
которая нас
наполняет,,,,,
будет определять,
как сложится
наш
завтрашний день,
как сложится
наш год,
как сложится
наша жизнь.
И изменить
тот поток информации,
который приходит
в вашу жизнь сегодня...
вы можете,
прямо
с е й ч а с )
*
Возможно,
именно сегодня,
вы сядете и подумаете...
...
какие источники
информации,
вам хотелось бы,
исключить
...
а, какие добавить
...
и, какую
информацию
привнести
в свою жизнь,
потому что ...
~~~~~~~~~
это улица...
с двухсторонним
движением
~~~~~~~~~~~
Когда мы впускаем
хорошую, нужную
информацию,
то, действительно...
в нашей жизни,
начинают происходить
приятные вещи,
и прибавляется
уверенность
в завтрашнем дне)
p.s.
как верно... всё !!!
настолько сильно,
ограничила
общение своё,
не передать словами)
а, теле...ящик,
отсутствует
уже 15 лет....
такая красота !
всю информацию
в инете....
ф и л ь т р у ю
скрупулёзно,
там,,,
столько всякого.... д...А !
но, в большей части,
мне везёт...)
так много интересного,
приходит ежедневно...
сегодня, например...
что очень захотелось,
конспектом записать,
так на душУ легло,
что словно мои мысли ..
какое счастье, что на
просторах интернета,
едино ... мышленики
есть )
и слЫшала не раз,
что тайной информации,
по сути,
не бывает)
что, знания сакральные...
доступны
каждому из нас)
чтоб, эти знанЬя
п о л у ч а т ь....
в себе....
поковыряться надо !)
иметь
г о т о в н о с т ь (!!!)
такую информацию
в п и т а т ь )
~~~~~~~~~~~
15 июня 2026
Свидетельство о публикации №126061505086
