Когда-то и дня не могла прожить...

Когда-то и дня не могла прожить
Я без твоей улыбки.
Теперь научилась жить без неё,
Все в этом мире зыбко.

Мы любим, страдаем, теряем покой
И нам это очень нужно.
Ведь самое страшное - это застой
В мыслях и наших чувствах.

И пусть все не вечно под небом Земли,
И сами мы канем в Лету....
Но прежде чем дверь отворить в никуда, 
Я вспомню улыбку эту.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →