Когда-то и дня не могла прожить...
Я без твоей улыбки.
Теперь научилась жить без неё,
Все в этом мире зыбко.
Мы любим, страдаем, теряем покой
И нам это очень нужно.
Ведь самое страшное - это застой
В мыслях и наших чувствах.
И пусть все не вечно под небом Земли,
И сами мы канем в Лету....
Но прежде чем дверь отворить в никуда,
Я вспомню улыбку эту.
Свидетельство о публикации №126061505074
