Нечто по имени ничто
Ну что же. Мне
Просто в этой
Жизни не везло.
Такая жизнь ведь
Ни на что похожа,
Здесь обитает
Межпланетное ничто.
Мы появились в нашей
Жизни стариками,
Прошедшими селекцию
Извне.Нас наградило
Нечто "сапогами",в которых
Все мы ходим по Земле.Нам
Не дано быть ни богатыми,
Ни бедными.Энергию мы
Черпаем извне.Ведь нас такая
Породила бездна,какая не
Привидится во сне.
Свидетельство о публикации №126061505057
