Нечто по имени ничто

Я не был молодым,
Ну что же. Мне
Просто в этой
Жизни не везло.

Такая жизнь ведь
Ни на что похожа,
Здесь обитает
Межпланетное ничто.

Мы появились в нашей
Жизни стариками,
Прошедшими селекцию
Извне.Нас наградило

Нечто "сапогами",в которых
Все мы ходим по Земле.Нам
Не дано быть ни богатыми,
Ни бедными.Энергию мы

Черпаем извне.Ведь нас такая
Породила бездна,какая не
Привидится во сне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →