Новосибирская зима
Как черно-белое кино,
В сугробах серые дома,
На лицах всех: "Нам все равно..."
А людям о любви б сказать,
Раскрасить мир хоть чем - нибудь...
Но режиссер твердит "Нельзя!
Про краски до весны забудь..."
Мы это грустное кино
С тобой досмотрим до конца...
Ведь скоро, скоро за окном
Услышим песню мы скворца...
2010
Свидетельство о публикации №126061505047
