Родной Шебекино
Его не сразу ты заметишь
Но он лежит в моей душе,
Такого ты ни где не встретишь.
Он гордо носит свое имя,
Хоть и не легко ему сейчас
Он верно служит всем нам тылом
Многострадальный город наш.
Шебекино родной держись,
Ты выстоишь, я в это верю
С последних сил ты встрепенись
Другому жизнь я не доверю.
Рассвет встречаешь ты сереной,
А днем летают фипиви
Ложишься спать под вой
Серены
Но не опустишь головы.
И жизнь кипит, как было раньше
И не сдается наш народ
Ведь ты наш тыл, без всякой фальши
Победа все равно придет.
Мой самый лучший город в мире
Ты мой герой, ты мой кумир
А правда ведь совсем не в силе
А в том, что ты построишь мир.
И снова зацветет рябина
И диких уток полный пляж
Цветочный магазин ,, Ирина,,
Вновь будет тишина и блаж.
Свидетельство о публикации №126061505044
