31 декабря
И елка, и шарики, все как когда - то,
Казалось бы, чуду - то взяться откуда?-
Давно мы уже реалисты, ребята!
Но с неподражаемым детским упорством
Мы место для шарика вновь выбираем,
И ходим с подарками в разные гости,
И сами мы разных гостей принимаем.
А в первый день года, сгребая посуду,
Мы мысль одну от себя отгоняем:
Что чуда не будет.
Но так нужно чудо!
И снова с надеждой мы в будни вступаем...
декабрь 2010
Свидетельство о публикации №126061505033
