БуреСлом Европы
разлетелись по траве..
В Бурелом они не лезут..
Им комфортно в трясиМне..
Заводил пернатых много
разклювалось по Лесу'..
Горло драть они умеют
задирают и лису
По кустам "орехи" прячут
раздербанив Шишкин лес
Всем дупла опять не хватит..
Быть пожарам до небес...
И по норам те кроты
распихают вновь холсты
бриллиантов, злата, медь
серебра - не уМИРеть...
Вам же - акций ай пи о
хоть бумажных, хоть ПО..
подавиться мишурой
и в атаку на убой..
Как останется: "вас - хватит",
Вот таблетка и ружьё
Всех на выборы погонят
Защищать опять жульё.
Свидетельство о публикации №126061504993
