Осколки души
Когда разбита на осколки?
Как режут острые края,
И крови их не видно только...
От боли разрывает сердце
На тысячу частей,
Вот кажется, оно взорвётся
И морем слёз ночных прольётся…
И вот горит огонь,
И я сгораю в нём.
Ты сделал всё, что мог,
Но только видел Бог,
Как больно было мне!
И по осколкам мечты
Ногами я иду,
Как по тонкому льду…
Но утром слышишь пенье птиц,
И солнца луч рассветный
Стучится робко в окно.
Через время поймёшь,
Что уже всё равно!
Свидетельство о публикации №126061504986
