Я уходил и слёзы не упали
........https://ok.ru/music/track/125787534639388
Я уходил и слёзы не упали.
Души моей захлопнулась дверь.
Шаги мои в ночи длиннее стали.
В груди пылал из ярости костёр.
Вот закончилась песнь
и погасшие свечи
На вопросы мои
Ни кто не ответит
Я теряюсь в догадках
И домыслах этих.
Абсолютно превратно
Расставляются сети
Пыталась удержать и расставляла сети.
Но сердце билось, плакало в груди.
На растерзание судьбой опять оставлен.
Никто не знал, что ждёт нас впереди.
Вот закончилась песнь
и погасшие свечи
На вопросы мои
Ни кто не ответит
Я теряюсь в догадках
И домыслах этих.
Абсолютно превратно
Расставляются сети
Тогда ушёл без призрачных сомнений.
А время всё рассудит, разберёт.
Я человек, а не какой-то гений
а время всё эластиком сотрёт.
Вот закончилась песнь
и погасшие свечи
На вопросы мои
Ни кто не ответит
Я теряюсь в догадках
И домыслах этих.
Абсолютно превратно
Расставляются сети
Как вышло всё. Судить? Я не имею права.
Но песней многое скажу.
моя душа в баталиях крепчала.
Свободно и легко теперь дышу.
Вот закончилась песнь
и погасшие свечи
На вопросы мои
Ни кто не ответит
Я теряюсь в догадках
И домыслах этих.
Абсолютно превратно
Расставляются сети
А кто-то там пусть чей-то ловит ветер.
Пылит и ловит чью-то грусть.
Я уходил без сожалений.
Господь всё видел, всех простит.
Вот закончилась песнь
и погасшие свечи
На вопросы мои
Ни кто не ответит
Я теряюсь в догадках
И домыслах этих.
Абсолютно превратно
Расставляются сети
Свидетельство о публикации №126061504981
