Я не помню миг рожденья
Я не помню миг рожденья,
Ну и что же тут такого
Что не придаю значенья
Этому я никакого?
Я не вспомню миг последний,
Ну и что же тут такого,
Что значенья, без сомнений,
Не придам я никакого?
Многого, что было, будет
Между ними, мне не вспомнить,
Да и никакое чудо
Этим память не наполнит.
Необъятного с рожденья
Не дано всего объять мне,-
В этом всё его значенье,
Вот что следует понять мне.
-----14.06.26-----
Свидетельство о публикации №126061504960
