Лежат на пляже, как тюлени
Туристки отбывая срок.
Тела сжигая в сытой лени
Загара видя в этом прок.
КружАтся чайки над волнами,
Гудит на рейде теплоход,
Как полон мир всё ж чудесами,
Когда в них есть фантазий плод.
Вот так и я, в уме рисую,
Как среди них одну мне "снять".
Причём не полную, худую,
Чтоб её нА руки мог взять
И разбежавшись, плюс с подскоком,
С ней рухнуть в пенную волну,
Вот только как бы ненарком,
Нам не пойти притом ко дну... .
Свидетельство о публикации №126061504932
Волшебного Вам лета, счастья, любви и вдохновения!
С уважением и теплом, 💚📚🌞
Татьяна 112 16.06.2026 09:23 Заявить о нарушении
Читать и в прозе, и в стихах!
К тому ж проснувшись утром рано,
Развеяв музой в пух и прах
Страшилки снов и восхититься
Ответом вашим на мой стих
И всем при этом помолиться
Святым в углу за нас двоих.
За вашу душу, что с рожденья
Любовью уж освящена,
Дай Бог Вам счастья, вдохновенья,
И чаши полные вина.
Владимир Назукин 16.06.2026 11:45 Заявить о нарушении
