А в груди уже нет дыры...
А в душе уже нет пустоты,
А в глазах уже нет тоски,
Нет надрыва в простом пути.
Было время, хотелось рыдать,
Страдать, обвинять, кричать.
Было было и мимо прошло,
Отрыдалось, отвылось, ушло.
А в груди сейчас сердце живёт,
А в душе кто-то громко поёт,
А в глазах то и дело искрит,
Смеётся, летает, парит.
Уже хочется вытворять,
Ощущать, воплощать, создавать.
Ведь сквозь тело бежит поток,
Этот солнечный жизненный сок
Разливается радугой снов,
Сбывшихся чудных миров.
А в руках нестерпимый зуд
Когдаделательный бунт.
24.01.2021
Свидетельство о публикации №126061504917
