Архыз
Какая это красота
Там скалы, реки, снег и долы,
Ну а в низу, как есть весна.
Ведь это рай земной спасибо Боже
Что я увидеть это все смогла,
Там облака рукой взять можно
С гор опускает воздух мгла.
Там надышаться не возможно,
Там сердца стук еще сильней
Забыть всё это невозможно
И ты вернешься снова к ней.
Там есть канатная дорога,
Она везет вас в этот рай,
И впечатлений очень много,
И все кричит ,, Не забывай,,.
А разве можно рай забыть?
Когда однажды побывал ты в нём?
Ты будешь ложкой память пить,
не позабудешь ты о нем.
Ты сверху смотришь на равнины,
На склоны гор в густых лесах
И хочешь раствориться в них ты
Подняться в высь под небеса.
Ну вот последняя минутка,
И ты вдыхаешь воздух гор
А высота совсем не шутка
Они несут там свой дозор
Как хочется взлететь как птица
Взмахнуть крылом и полететь,
И вдоволь воли той напиться
Но нет, приходиться смотреть.
Как гордо в небе над тобой,
Парит орел расправив крылья
И унесет он в даль с собой
Твои мечты не ставших былью.
Свидетельство о публикации №126061504900
