Если знаешь меня...
То уж точно найдешь.
Где бы я ни была,
По следам ты пройдешь.
А уж если умру
От нелегких путей,
То тебя отведу я
От сотен смертей.
И зимнею ночью
В луне появлюсь.
И взгляд твой воочью
Поймав, растворюсь.
Я пламенем стану
В твоем очаге
Огня океаном
Прильну я к руке.
И жар свой сберечь,
Забыв о разлуке,
Твои лишь согреть
Замерзшие руки.
Я свежесть рассвета,
Заката огни.
Наверх для ответа
Ты лишь посмотри.
Я небо, я воздух,
Я свет для тебя.
Не недо, не плачь,
Вспоминая меня…
(2010 год)
Свидетельство о публикации №126061504874
