Стишок не на посошок

Взять себя хочу я в руки -
Нету тяжелее мУки.
Руки запротестовали,
Ноют чтл давно устали
От такого груза с именем "Обуза".


Рецензии
Аж голова напополам:
Кому сложней — Рукам иль Нам?
И где спасенье от недуга...
А может нам понять друг друга?

Очень актуальные строчки, Лерусик... Есть над
чем задуматься:) КЛАССно написано! С теплом души
и самыми добрыми пожеланиями, Лена.



Енка Енка   15.06.2026 18:23     Заявить о нарушении
Бедная голова. Должна быть спасателем с ее мозгами, а она раздвоилась и не может решить, какой половиной думать.

Спасибо, Ленусь, за такой философский твой экспромт и одобрение! С ответным теплом и добрыми пожеланиями чудесному городу Ярославлю и его жителям. Конечно, имея в виду прежде всего тебя, Леночка, и всех твоих родных и близких... Лера...

Валерия Сивкова   16.06.2026 13:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →