Стишок не на посошок
Нету тяжелее мУки.
Руки запротестовали,
Ноют чтл давно устали
От такого груза с именем "Обуза".
Свидетельство о публикации №126061504862
Кому сложней — Рукам иль Нам?
И где спасенье от недуга...
А может нам понять друг друга?
Очень актуальные строчки, Лерусик... Есть над
чем задуматься:) КЛАССно написано! С теплом души
и самыми добрыми пожеланиями, Лена.
Енка Енка 15.06.2026 18:23 Заявить о нарушении
Спасибо, Ленусь, за такой философский твой экспромт и одобрение! С ответным теплом и добрыми пожеланиями чудесному городу Ярославлю и его жителям. Конечно, имея в виду прежде всего тебя, Леночка, и всех твоих родных и близких... Лера...
Валерия Сивкова 16.06.2026 13:20 Заявить о нарушении
