Моя симпатия
Как впрочем и черешню.
Не потому, что кушать лень.
Другие знаю вещи.
В июне страсть меня влечёт
До первой земляники.
Ей не изменён мой почёт.
В симпатии великой.
Не к революции. К стране.
Такое прилагательное.
К царице леса. Присмотрел.
Ценю бесотлагательно.
Свидетельство о публикации №126061504857
Второй раз набрал 2, 5 литра земляники.
И немного лисички ,
Которые поели с жареной молодой картошкой.
Нарезанный соломкой.
Владимир Грикс 23.06.2026 14:50 Заявить о нарушении
исключительно мало в луговой клубники на буграх.
В лесу мало лисички.
Владимир Грикс 24.06.2026 19:31 Заявить о нарушении
