Разговор по душам
Но глупая была я в сотый раз
Увидила тебя и по уши влюбилась
Мой так начнется вам рассказ
Мы женщины слепы когда полюбим
Не видим недостатков у мужчин
Они же нам в ответ, да, да мы любим,
Ну надо же держать им как то чин.
В начале всё цветы, конфеты
Заманчивые речи и вино
Потом все реже дарят нам букеты,
И реже приглашают нас в кино.
Неделя, две и мы им надоели
На телефонные звонки игнор,
А через месяц смотришь он в постеле
С той, о которой чушь он пер.
Рассказ уж мой не будет длинный,
Скажите девочки как доверять?
Мы верим вам, алё мужчины
Вам нужно только с нами спать?
А где ж любовь, доверие и верность?
Которые в поэмах сложены,
Где на дуэлях франты бились
За только взгляд чужой жены.
Теперь мужчины измельчали,
Теперь для них любовь игра
Да лучше б вы тогда молчали,
Ну вот заканчивать пора.
Я что хочу сказать девчонки,
Не слушайте вы мой рассказ
Носите каблучки, юбчонки
Любите как в последний раз.
Мужчины же они как дети,
Их нужно за руку водить
И нет прекрасней их на свете,
Что уж об этом говорить.
Свидетельство о публикации №126061504854
