В память о маме
Много лет, родная, с нами тебя нет.
Тихо сердце бьётся, обнажая рану,
По щекам лишь слёзы - как погас твой свет.
Просто, душа плачет, боль томит в груди,
Образ твой всё чаще память бередит.
До сих пор, сквозь годы, слышу голос твой:
«На сегодня хватит сын, - пора домой».
Стал совсем я взрослым, дети подросли,
Всё нормально, мама, на моём пути.
Слёзы покатились, в горле ком тугой,
Как мне не хватает теплоты родной.
Просто, душа плачет, боль томит в груди,
Образ твой всё чаще память бередит.
До сих пор, сквозь годы, слышу голос твой:
«На сегодня хватит сын, - пора домой».
На могилу мамы, я принёс тюльпаны, -
Рассказал о жизни, о своих делах.
Ты была бы рада, за своего сына,
Знаю, всё ты видишь, там, на небесах.
Просто, душа плачет, боль томит в груди,
Образ твой всё чаще память бередит.
До сих пор, сквозь годы, слышу голос твой:
«На сегодня хватит сын, пора - домой».
____________________________________
https://www.youtube.com/watch?v=D_kh6KChLAY
Свидетельство о публикации №126061504850
