Как жаль, минуты убегают...
Спешат за толпами людей.
И облака на небе тают
Сдаваясь солнцу летних дней.
А воздух свеж и очень вкусен,
Им и дышать, и пить его.
Пьянит, крепленный послевкусьем
Недавних дней весны еще.
А ветер расплетает косы,
Вплетая в волосы свободу.
И ты паришь раскинув руки,
Вдруг обретая к жизни волю.
10.06.2021
Свидетельство о публикации №126061504816
